Mitarbeiter A-Z

Hier finden Sie alle städtischen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge. Wenn Sie den Namen der für Ihr Anliegen zuständigen Person nicht kennen, gehen Sie über den Menüpunkt Anliegen von A - Z.

Katrin Abrahams

katrin.abrahams@iserlohn.de 02371/217-2684 Technische Abteilung des Kommunalen Immobilien Managements Adresse | Details

Frank Achenbach

beschaeftigungsfoerderung@iserlohn.de 02371/470603 Bereich Beschäftigungsförderung Details

Nicola Ackermann

ackermann1@iserlohn.de 02371/217-1752 Bereich Integration und Aufenthaltsrecht Adresse | Details

David Afken

david.afken@iserlohn.de 02371/470996 Kaufmännische Abteilung des Kommunalen Immobilien Managements Details

Werner Afken

werner.afken@iserlohn.de 02371/3911024 od. 0176/1019841 Kaufmännische Abteilung des Kommunalen Immobilien Managements Details

Dr. Peter Paul Ahrens

ahrens@iserlohn.de 02371/217-1010 Bürgermeister Adresse | Details

Christine Albert

christine.albert@iserlohn.de 02371/217-2237 Bereich Offener Ganztag an Schulen Adresse | Details

Michael Alscher

michael.alscher@iserlohn.de 02374/93588217 o.02371/3911295 Kaufmännische Abteilung des Kommunalen Immobilien Managements Details

Herr Ammon

vollstreckung@iserlohn.de 02371/217-1451 Abteilung Vollstreckung Adresse | Details

Gerald Anders

gerald.anders@iserlohn.de 02371/217-2759 Abteilung Stadtentwässerung Adresse | Details

Ellen Angelkorte

ellen.angelkorte@iserlohn.de 02371/217-2075 Erziehungshilfen Adresse | Details

Ivan Argentieri

ivan.argentieri@iserlohn.de 02371/217-2047 Erziehungshilfen Adresse | Details

Frau Ax-Nagel

grundsicherung@iserlohn.de 02371/217-2045 Abteilung Grundsicherung Adresse | Details