Abteilung Aufenthaltsrecht


Adresse:

Rathaus II
Werner-Jacobi-Platz 12 (für Navigationsgeräte: Rathausstraße)
58636 Iserlohn

Servicezeiten

TagUhrzeit
Montag:8.00 - 13.00 Uhr
Dienstag:8.00 - 13.00 Uhr
Mittwoch:8.00 - 13.00 Uhr
Donnerstag:8.00 - 17.00 Uhr
Freitag:10.00 - 12.00 Uhr
Nachmittag nur nach vorheriger Terminvereinbarung (außer freitags)! Donnerstags bis 18 Uhr nur nach vorheriger Terminvereinbarung! Terminvereinbarungen außerhalb dieser Zeiten sind möglich.


Leitung


Hans-Georg Schreiber

hans-georg.schreiber@iserlohn.de 02371/217-1757 Abteilung Aufenthaltsrecht Adresse | Details

Ulrike Kästner

ulrike.kaestner@iserlohn.de 02371/217-1751 Adresse | Details

Andreas Kelm

andreas.kelm@iserlohn.de 02371/217-1753 Adresse | Details

Murat Korkmaz

murat.korkmaz@iserlohn.de 02371 217 1758 Adresse | Details

Linda Reinold

linda.reinold@iserlohn.de 02371/217-1752 Adresse | Details

Gabriele Rittinghaus

gabriele.rittinghaus@iserlohn.de 02371/217-1756 Adresse | Details

Mareike Schülting

mareike.schuelting@iserlohn.de 02371/217-1759 Adresse | Details

Klaus Wenkel

klaus.wenkel@iserlohn.de 02371/217-1755 Adresse | Details

Tobias Wolfsheimer

tobias.wolfsheimer@iserlohn.de 02371/217-1754 Adresse | Details

Zurzeit nicht besetzt

02371/217-1750 Adresse | Details

Zur Übersicht der Verwaltung