Abteilung Bauaufsicht und Denkmalpflege


Adresse:

Rathaus II
Werner-Jacobi-Platz 12 (für Navigationsgeräte: Rathausstraße)
58636 Iserlohn

Servicezeiten

TagUhrzeit
Montag:8.00 - 12.00 Uhr
Mittwoch:8.00 - 12.00 Uhr
Donnerstag:8.00 - 12.00 Uhr + 14.00 - 18.00 Uhr


Leitung


Mathias Wehner

mathias.wehner@iserlohn.de 02371/217-2517 Abteilung Bauaufsicht und Denkmalpflege Adresse | Details

Heike Berlinski

heike.berlinski@iserlohn.de 02371/217-2518 Adresse | Details

Andreas Bohr

andreas.bohr@iserlohn.de 02371/217-2520 Adresse | Details

Michaela Herden

michaela.herden@iserlohn.de 02371/217-2513 Adresse | Details

Stefan Hollitzer

stefan.hollitzer@iserlohn.de 02371/217-2525 Adresse | Details

Melissa Kißing

melissa.kissing@iserlohn.de 02371/217-2523 Adresse | Details

Michael Knaack

michael.knaack@iserlohn.de 02371/217-2521 Adresse | Details

Beatrix Lammert

beatrix.lammert@iserlohn.de 02371/217-2524 Adresse | Details

Detlef Neye

detlef.neye@iserlohn.de 02371/217-2522 Adresse | Details

Dr. Jörg Niemer

joerg.niemer@iserlohn.de 02371/217-2526 Adresse | Details

Stefanie Sand

stefanie.sand@iserlohn.de 02371/217-2519 Adresse | Details

Ann Kathrin Schürholz

annkathrin.schuerholz@iserlohn.de 02371/217-2511 Adresse | Details

Volker Steinke

volker.steinke@iserlohn.de 02371/217-2510 Adresse | Details

Zur Übersicht der Verwaltung