Abteilung Stadtentwicklung und Grundstücke


grundstuecke@iserlohn.de

Adresse:

Rathaus II
Werner-Jacobi-Platz 12 (für Navigationsgeräte: Rathausstraße)
58636 Iserlohn

Servicezeiten

TagUhrzeit
Montag:8.00 - 16.00 Uhr
Dienstag:8.00 - 16.00 Uhr
Mittwoch:8.00 - 16.00 Uhr
Donnerstag:8.00 - 18.00 Uhr
Freitag:8.00 - 12.00 Uhr


Leitung


Stefan Baumann

stefan.baumann@iserlohn.de 02371/217-2410 Bereich Bodenmanagement Adresse | Details

Daniela Bischof-Kreutzer

daniela.bischof-kreutzer@iserlohn.de 02371/217-2415 Adresse | Details

Daniel Ciba

daniel.ciba@iserlohn.de 02371/217-2414 Adresse | Details

Petra Erdmann

petra.erdmann@iserlohn.de 02371/217-2413 Adresse | Details

Sigrid Kanthack-Leser

stadtentwicklung@iserlohn.de 02371/217-2417 Adresse | Details

Dr. Dagmar Lehmann

dagmar.lehmann@iserlohn.de 02371/217-2418 Adresse | Details

Irina Leschber-Grossmann

irina.leschber-grossmann(at)iserlohn.de 02371/217-2416 Adresse | Details

Britta Marscheider

britta.marscheider@iserlohn.de 02371/217-2421 Adresse | Details

Manja Quast

manja.quast@iserlohn.de 02371/217-2419 Adresse | Details

Zur Übersicht der Verwaltung