Abteilung Stadterneuerung, Grünflächen und Friedhöfe


Adresse:

Rathaus II
Werner-Jacobi-Platz 12 (für Navigationsgeräte: Rathausstraße)
58636 Iserlohn

Servicezeiten

TagUhrzeit
Montag:8.00 - 16.00 Uhr
Dienstag:8.00 - 16.00 Uhr
Mittwoch:8.00 - 16.00 Uhr
Donnerstag:8.00 - 18.00 Uhr
Freitag:8.00 - 12.00 Uhr


Leitung


Anna Andress

anna.andress@iserlohn.de 02371/217-2810 Abteilung Stadterneuerung, Grünflächen und Friedhöfe Adresse | Details

Silke Beisheim

02371 217 2835 Adresse | Details

Petra de Vries

petra.devries@iserlohn.de 02371/217-2818 Adresse | Details

Sabine Fischer-Luig

sabine.fischer-luig@iserlohn.de 02371/217-2817 Adresse | Details

Ingo Genster

ingo.genster@iserlohn.de 02371/217-2811 Adresse | Details

Alexandra Herzfeld

alexandra.herzfeld@iserlohn.de 02371/217-2815 Adresse | Details

Wolf Hundeloh

wolf.hundeloh@iserlohn.de 02371/217-2813 Adresse | Details

Alexandra Lang

alexandra.lang@iserlohn.de 02371/217-2816 Adresse | Details

Volker Lauterbach

volker.lauterbach@iserlohn.de 02371/217-2812 Adresse | Details

Claus Wiesemann

02371 / 217-2833 Adresse | Details

Lars Winterhoff

lars.winterhoff@iserlohn.de 02371/217-2814 Adresse | Details

Zur Übersicht der Verwaltung