Abteilung Straßen und Brücken


strassenbau@iserlohn.de

Adresse:

Rathaus II
Werner-Jacobi-Platz 12 (für Navigationsgeräte: Rathausstraße)
58636 Iserlohn

Servicezeiten

TagUhrzeit
Montag:8.00 - 16.00 Uhr
Dienstag:8.00 - 16.00 Uhr
Mittwoch:8.00 - 16.00 Uhr
Donnerstag:8.00 - 18.00 Uhr
Freitag:8.00 - 12.00 Uhr


Leitung


Goran Micic

goran.micic@iserlohn.de 02371/217-2710 Abteilung Straßen und Brücken Adresse | Details

Roland Baude

roland.baude@iserlohn.de 02371/217-2720 Adresse | Details

Ursula Baude

ursula.baude@iserlohn.de 02371/217-2711 Adresse | Details

Ralf Bohemann

ralf.bohemann@iserlohn.de 02371/217-2727 Adresse | Details

Ralf Filthaut

ralf.filthaut@iserlohn.de 02371/217-2756 Adresse | Details

Marcus Hinz

marcus.hinz@iserlohn.de 02371/217-2735 Adresse | Details

Andreas Jaeckel

andreas.jaeckel@iserlohn.de 02371/217-2732 Adresse | Details

Andre Körmeling

andre.koermeling@iserlohn.de 02371/217-2726 Adresse | Details

Christoph Markiewicz

christoph.markiewicz@iserlohn.de 02371/217-2736 Adresse | Details

Steffen Mehrens

steffen.mehrens@iserlohn.de 02371/217-2737 Adresse | Details

Alexander Sprung

alexander.sprung@iserlohn.de 02371/217-2731 Adresse | Details

Y Nhy Tran

ynhy.tran@iserlohn.de 02371/217-2753 Adresse | Details

Frank Willhof

frank.willhof@iserlohn.de 02371/217-2734 Adresse | Details

Zurzeit nicht besetzt

02371/217-2755 Adresse | Details

Zur Übersicht der Verwaltung