Bereich Steuern und Gebühren


steuern@iserlohn.de

Adresse:

Rathaus I
Schillerplatz 7 (für Navigationsgeräte: Rathausstraße)
58636 Iserlohn

Servicezeiten

TagUhrzeit
Montag:8.00 - 16.00 Uhr
Dienstag:8.00 - 16.00 Uhr
Mittwoch:8.00 - 16.00 Uhr
Donnerstag:8.00 - 18.00 Uhr
Freitag:8.00 - 12.00 Uhr


Leitung


Carsten Goch

carsten.goch@iserlohn.de 02371/217-1510 Bereich Steuern und Gebühren Adresse | Details

Jutta Bodenstein

jutta.bodenstein@iserlohn.de 02371/217-1517 Adresse | Details

André Chlench

chlench@iserlohn.de 02371/217-1512 Adresse | Details

Susanne Gibeau

02371/217-1521 Adresse | Details

Carola Nix

carola.nix@iserlohn.de 02371/217-1516 Adresse | Details

Birgitt Ohm

birgitt.ohm@iserlohn.de 02371/217-1515 Adresse | Details

Christa Ramm

christa.ramm@iserlohn.de 02371/217-1513 Adresse | Details

Anita Schöneis-Kozok

anita.schoeneis-kozok@iserlohn.de 02371/217-1518 Adresse | Details

Zur Übersicht der Verwaltung