Gebäudemanagement


Adresse:

Rathaus II
Werner-Jacobi-Platz 12 (für Navigationsgeräte: Rathausstraße)
58636 Iserlohn

Servicezeiten

TagUhrzeit
Montag:8.00 - 16.00 Uhr
Dienstag:8.00 - 16.00 Uhr
Mittwoch:8.00 - 16.00 Uhr
Donnerstag:8.00 - 18.00 Uhr
Freitag:8.00 - 12.00 Uhr


Leitung


Dirk Buse

dirk.buse@iserlohn.de 02371/217-2670 oder 02371/3911336 Gebäudemanagement Adresse | Details

Werner Afken

werner.afken@iserlohn.de 02371/3911024 od. 0176/1019841 Adresse | Details

Adem Ari

adem.ari@iserlohn.de 02371/217-2676 Adresse | Details

Alexander Bartkowiak

Alexander.Bartkowiak@iserlohn.de 0176/14568039 Adresse | Details

Lukas Broll

lukas.broll@iserlohn.de 02371/217-2677 Adresse | Details

Andre Hartwig

andre.hartwig@iserlohn.de 02371/217-2675 Adresse | Details

Reinhard Koch

reinhard.koch@iserlohn.de 02371/3911629 o. 0176/10207024 Adresse | Details

Robert Plötner

robert.ploetner@iserlohn.de 02371/217-2671 Adresse | Details

Gina Richlik

gina.richlik@iserlohn.de 02371/217-2672 Adresse | Details

Rafael Stöwesand

rafael.stoewesand@iserlohn.de 02371/391516 Adresse | Details

Jennifer Wülbeck

wuelbeck@iserlohn.de 02371/217-2673 Adresse | Details

Zur Übersicht der Verwaltung