Team Kindertageseinrichtungen und frühe Hilfe


Adresse:

Rathaus I
Schillerplatz 7 (für Navigationsgeräte: Rathausstraße)
58636 Iserlohn

Servicezeiten

TagUhrzeit
Montag:8.00 - 16.00 Uhr
Dienstag:8.00 - 16.00 Uhr
Mittwoch:8.00 - 16.00 Uhr
Donnerstag:8.00 - 18.00 Uhr
Freitag:8.00 - 12.00 Uhr


Leitung


Yvonne Hensling

hensling@iserlohn.de 02371/217-2152 Team Kindertageseinrichtungen und frühe Hilfe Adresse | Details

Monika Brock

monika.brock@iserlohn.de 02371/217-2159 Adresse | Details

Roswitha Heilmann-Stärke

roswitha.heilmann-staerke@iserlohn.de 02371-217-2161 Adresse | Details

Iris Lümkemann

iris.luemkemann@iserlohn.de 02371/217-1849 Adresse | Details

Sabine Menzel

sabine.menzel@iserlohn.de 02371/217-2160 Adresse | Details

Annette Peschel

annette.peschel@iserlohn.de 02371/217-2157 Adresse | Details

Julia Raue

julia.raue@iserlohn.de 02371/217-2162 Adresse | Details

Anja Sauli

anja.sauli@iserlohn.de 02371/217-2158 Adresse | Details

Leona Schmeling

leona.schmeling@iserlohn.de 02371/217-2164 Adresse | Details

Zur Übersicht der Verwaltung