Abteilung Umwelt- und Klimaschutz


klimaschutz@iserlohn.de

Adresse:

Rathaus II
Werner-Jacobi-Platz 12 (für Navigationsgeräte: Rathausstraße)
58636 Iserlohn

Servicezeiten

TagUhrzeit
Montag:8.00 - 16.00 Uhr
Dienstag:8.00 - 16.00 Uhr
Mittwoch:8.00 - 16.00 Uhr
Donnerstag:8.00 - 18.00 Uhr
Freitag:8.00 - 12.00 Uhr


Leitung


Ulrike Badziura

ulrike.badziura@iserlohn.de 02371/217-2925 Abteilung Umwelt- und Klimaschutz Adresse | Details

Dirk Lachmuth

dirk.lachmuth@iserlohn.de 02371/217-2941 Adresse | Details

Stefan Marquardt

stefan.marquardt@iserlohn.de 02371/217-2936 Adresse | Details

Hans-Jörg Saure

hans-joerg.saure@iserlohn.de 02371/217-2939 Adresse | Details

Frank-Michael Turloff

frank-michael.turloff@iserlohn.de 02371/217-2948 Adresse | Details

Patricia White

patricia.white@iserlohn.de 02371/217-2946 Adresse | Details

Dr. Felicitas Wolters

felicitas.wolters@iserlohn.de 02371/217-2943 Adresse | Details

Zur Übersicht der Verwaltung