Abteilung Kindertageseinrichtungen und Familienpflege


kindergarten@iserlohn.de

Adresse:

Rathaus I
Schillerplatz 7 (für Navigationsgeräte: Rathausstraße)
58636 Iserlohn

Servicezeiten

TagUhrzeit
Montag:8.00 - 16.00 Uhr
Dienstag:8.00 - 16.00 Uhr
Mittwoch:8.00 - 16.00 Uhr
Donnerstag:8.00 - 18.00 Uhr
Freitag:8.00 - 12.00 Uhr


Leitung


Undine Heidenreich

undine.heidenreich@iserlohn.de 02371/217-2153 Abteilung Kindertageseinrichtungen und Familienpflege Adresse | Details
Heidenreich

Monika Brock

monika.brock@iserlohn.de 02371/217-2159 Adresse | Details

Angelika Domrose

kindergarten@iserlohn.de 02371/31681 Adresse | Details

Eileen Hahn

eileen.hahn@iserlohn.de 02371/62550 Adresse | Details

Nadine Heda-Rödel

kindergarten@iserlohn.de 02374/10031 Adresse | Details

Roswitha Heilmann-Stärke

roswitha.heilmann-staerke@iserlohn.de 02371-217-2161 Adresse | Details

Sabine Landsiedel

sabine.landsiedel@iserlohn.de 02371 40695 Adresse | Details

Christiane Ludwig

kindergarten@iserlohn.de 02371/689321 Adresse | Details

Iris Lümkemann

iris.luemkemann@iserlohn.de 02371/217-1849 Adresse | Details

Elisabeth Menke

kindergarten@iserlohn.de 02371/46557 Adresse | Details

Sabine Menzel

sabine.menzel@iserlohn.de 02371/217-2160 Adresse | Details

Annette Peschel

annette.peschel@iserlohn.de 02371/217-2157 Adresse | Details

Annette Pruß

annette.pruss@iserlohn.de 02371/32194 Adresse | Details

Manuela Rodrigues Borges

manuela.rodriguesborges@iserlohn.de 02371 217 2163 Adresse | Details

Anja Sauli

anja.sauli@iserlohn.de 02371/217-2158 Adresse | Details

Doris Schilling

kindergarten@iserlohn.de 02304/50342 Adresse | Details

Dagmar Schlinkbäumer

kindergarten@iserlohn.de 02371/31331 Adresse | Details

Christa Schloten

kindergarten@iserlohn.de 02374/71957 Adresse | Details

Jutta Schmidt

kindergarten@iserlohn.de 02371/53578 Adresse | Details

Hannelore Wipper-Matrigiano

kindergarten@iserlohn.de 02371/13412 Adresse | Details

Zur Übersicht der Verwaltung