Abteilung Stadtentwässerung


stadtentwaesserung@iserlohn.de

Adresse:

Rathaus II
Werner-Jacobi-Platz 12 (für Navigationsgeräte: Rathausstraße)
58636 Iserlohn

Servicezeiten

TagUhrzeit
Montag:8.00 - 16.00 Uhr
Dienstag:8.00 - 16.00 Uhr
Mittwoch:8.00 - 16.00 Uhr
Donnerstag:8.00 - 18.00 Uhr
Freitag:8.00 - 12.00 Uhr


Leitung


Nicole Neuhoff

nicole.neuhoff@iserlohn.de 02371/217-2752 Abteilung Stadtentwässerung Adresse | Details

Gerald Anders

gerald.anders@iserlohn.de 02371/217-2759 Adresse | Details

Herr Beulke

beulke@iserlohn.de 02371/217-2762 Adresse | Details

Annette Bormann

annette.bormann@iserlohn.de 02371/217-2760 Adresse | Details

Julia Danzenbächer

julia.danzenbaecher@iserlohn.de 02371 217 2751 Adresse | Details

Jennifer De Matteis

jennifer.dematteis@iserlohn.de 02371/217-2751 Adresse | Details

Anne Feuerborn-Pollmann

anne.feuerborn@iserlohn.de 02371/217-2722 Adresse | Details

Kai Höffken

kai.hoeffken@iserlohn.de 02371/217-2723 Adresse | Details

Tanja Krell

tanja.krell@iserlohn.de 02371/217-2763 Adresse | Details

Sascha Paul

sascha.paul@iserlohn.de 02371/217-2730 Adresse | Details

Joachim Reiß

joachim.reiss@iserlohn.de 02371/217-2758 Adresse | Details

Matthias Schulz

matthias.schulz@iserlohn.de 02371/217-2725 Adresse | Details

Zur Übersicht der Verwaltung