Team Beistandschaften und Unterhaltsvorschuss


Adresse:

Rathaus I
Schillerplatz 7 (für Navigationsgeräte: Rathausstraße)
58636 Iserlohn

Servicezeiten

TagUhrzeit
Montag:8.00 - 16.00 Uhr
Dienstag:8.00 - 16.00 Uhr
Mittwoch:8.00 - 12.00 Uhr
Donnerstag:8.00 - 18.00 Uhr
Freitag:8.00 - 12.00 Uhr


Leitung


Sandrin Faust

sandrin.faust@iserlohn.de 02371/217-2221 Team Beistandschaften und Unterhaltsvorschuss Adresse | Details
Faust

Sonja Bauermann

bauermann@iserlohn.de 02371/217-2219 Adresse | Details

Vivien Dunker

vivien.dunker@iserlohn.de 02371/217-2218 Adresse | Details

Janina Feser

janina.feser@iserlohn.de 02371/217-2210 Adresse | Details

Dennis Finger

dennis.finger@iserlohn.de 02371/217-2212 Adresse | Details

Stefanie Hertrich

stefanie.hertrich@iserlohn.de 02371/217-2211 Adresse | Details

Stella Kübler

stella.kuebler@iserlohn.de 02371/217-2217 Adresse | Details

Annette Mangold

annette.mangold@iserlohn.de 02371/217-2059 Adresse | Details

Heike Marburger

marburger@iserlohn.de 02371/217-2225 Adresse | Details

Rainer Schulze

rainer.schulze@iserlohn.de 02371/217-2224 Adresse | Details

Zur Übersicht der Verwaltung